это нормально?

Колян =) Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Мне 15 лет и у меня есть сестра ей 13 лет она мне не родная а двоюродная но ходит по дому в трусах зная что в доме есть я...но ей пофигу я ей сказал типо это както стрёмно если ты ходиш по дому в трусах но она мне ответила что она ведь не голая ходит я сказал типо мало ли что так и до инцеста недалеко а она мне ответила я тебя знаю ты не такой...родаков до позднево вечера нет маме её я говарил она с ней поговарила а сестра не реагирует...что мне делать меня немного напрягает то что по дому она так ходит.сегодня я на кухне сидел и пил чай и сидел я в трусах думал что она будет против и тогда я ей бы сказал типо ты ходиш в штанах и я но она наоборот когда меня так увидела сказала ты же говарил что некогда так небудеш по дому ходить но оставайся так тебе идёт и села мне на колени и начала пить чай это уже переходит все грани
Дополнен 13 лет назад
Светлана Майорова мне както в нэте пофиг на арфаграфию я пишу чтобы узнать ваше мнение а не учить меня
Лучший ответ
elivanch Мудрец (12482) 13 лет назад
девочка тебя провоцирует.
лучшее средство - это игнорировать ее, делать вид, что не замечаешь. она увидит, что должного эффекта ее вид не производит и прекратит тебя провоцировать!
Остальные ответы
Кирилл Орда Профи (795) 13 лет назад
О_О это очень странно!! ! эт не нормально!!!
Татьяна Буланова Мастер (1752) 13 лет назад
Поговори ещё с родителями. А то мало ли что.
шкварка Гуру (2743) 13 лет назад
взрослеет и провоцирует тебя. она прекрасно понимает, чего добивается. воспитывай такт и волю. таких не СЕСТЕР В ЖИЗНИ МНОГО ВСТРЕТИТСЯ!
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
Все-таки заметно, когда пишет взрослый, и косит под мальчика. Только с возрастом ошибка, так пишут в 8, ну 10 лет, но в 15 человек уже в старших классах учится. И странно, простые слова с ошибкой, а сложные - правильно.
Итог: аффтар, выпей йаду.

Колян, или как там тя? Вадим? Гога? Пшел отседа.
Котик Гуру (2904) 13 лет назад
а ты совсем не обращай внимания, закрой глаза....
~BittersweeT~ Мастер (2154) 13 лет назад
Дааа.. . А что родителям говорить? Они либо не поверят, либо еще что-то.. . Тут нужны кардинальные меры.. . Походу она влюбилась в тебя и ты ее интересуешь...
Евгешка Оракул (68284) 13 лет назад
она тебя просто провоцирует)) ) видимо природа требует и она скоро (боюсь) своего добьется. поговори с её мамой. скажи, что если так дальше пойдет. то быть беде. а дальше пусть она думает.
Екатерина Гуру (3699) 13 лет назад
Мальчик, херней не страдай, а? ! Поразвлекаться что ль больше негде? ! Или порно-рассказов начитался на сайте для взрослых?
http://otvet.mail.ru/question/43436384/?pg=2
http://otvet.mail.ru/question/43436384/?pg=1
Источник: Тролль
Котофея Просветленный (44912) 13 лет назад
Ее надо финтифлюкнуть! Она согласна - че ты тупишь?
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
сёстры бывает влюбляются в двоюродных братьев по малолетству, но главное чтоб это не зашло дальше!
отвлеки её другим парнем, будь жёсче с ней, игнорируй
Маленита Гуру (3095) 13 лет назад
берегись девку.
в этом возрасте у нас, женщин происходит взрыв гормонов, и просыпается сексуальность. и желание секса. хоть и не по возрасту оно. . года через три перебесится. .
знаешь, что? ))) узнай, когда у нее будут критические дни, менструация, то есть, и скажи что тебе неприятен ее запах в это время (это в большинстве случаев так)
пусть хотя бы трусики-шорты носит.
или напугай, что стадо друзей приведешь, лет 17ти.... которые не будут с ней церемониться)) )
и на колени ей садиться не позволяй, у нее уже чисто женский соблазняющий умысел.. лучше вообще ее не трогай.. поговори на эту тему при ней с родителями, всеми вместе взятыми. ей деваться будет некуда... вряд ли предки, да и ты, захотят повторения фильма ГОлубая Лагуна в собственном доме.