Кто такие врачи акушеры-гинекологи?

Анонимный опрос
Сволочи, которые наживаются на женском горе
Обыкновенные люди, которые выполняют свои профессиональные обязанности
Необыкновенные люди, которые выполняют свои профессиональные обязанности
Бескорыстные спасители жизней
Всего голосов: 96

Мне видимо не везло с гинекологами. В основном попадались алчные непрофессионалы. Родив троих детей я так и не смогла подобрать гинеколога, которому могла бы доверять полностью. Вернее такая женщина была, но она умерла во цвете лет незадолго до появления моего второго ребенка. Светлая ей память.

Слишком категоричные у вас варианты. Я лично когда рожала, врач - 1 вариант, акушерка - 3.

ну что тут скажешь. врач врачу рознь)))))))
и были те кто лечил от души. а были и те кто колечил и потом приходилось перелечиватся.
и была одна которая меня чуть на тот свет не отправила.