Почему Кампютер зависает ?

Павел Венскович Знаток (371), на голосовании 13 лет назад
почему когда я играю смотрю видео загружаю игры или программы у меня каждую минуту Кампютер зависает и держится 1-2 минуты ?
Голосование за лучший ответ
Sorrentino Мастер (1793) 13 лет назад
Форматни, ибо он закакан внутри...
Иван Евсюков Профи (615) 13 лет назад
Или не хватает оперативной памяти или видюха полетела ...
Ольга Куприенко Ученик (97) 13 лет назад
проверь на вирусы.... или переустанови винду))
сета каселька Знаток (276) 13 лет назад
Потому, что комп завидует, что ты можешь делать так много дел сразу))))))
Cl@rNэTi$T Ученик (202) 13 лет назад
потому что ты его обзываешь кАмпютером =) попробуй правильно назвать))).... дрова проверяй, есть несовместимость что вызывает ошибки, либо перегревается
Алексей Мудрец (14272) 13 лет назад
Надо смотреть на твой комп... чего там стоит... чистка реестра не помешает.. и канешно антивирусник.
Гоша Павлов Знаток (335) 13 лет назад
Винду надо переустанавливать хотя бы раз в полтора года. Попробуйте переустановить винду
ООО Совматстрой Знаток (333) 13 лет назад
для начала проверь на вирусы если не поможет пробуй винду переставить
котяра Мастер (1667) 13 лет назад
КАмпЮтер может зависать по многим причинам, как то:
- перегрев;
- нехватка оперативной памяти и файла подкачки;
- слабая видеокарта;
и прочее.. .

Почистите системничек, смените термопасту на CPU и GPU(если стоит охлаждение) , почистите реестр, произведите дефрагментацию и почитайте http://novice-user.org/2010/07/06/uhod-za-computerom-osnovnie-momenti/
dimmirib Мудрец (14404) 13 лет назад
Млять, добавь виртуальной памяти!
~КиндЕр_пИнгВи Я_лЮблю)))~ Ученик (35) 13 лет назад
Компьютер может зависать от того что в твоем компьютере завелся вирус, сноси его в салон пусть его прочистят всего.. . на собственно компе испытано.. . порой вирус может показывать себя в роли рекламки про порнографического видео на экране в нижнем правом углу....