Вопрос знатокам! Как называется самый крупный и самый тупой попугай, не имеющий своих мозгов?
Хм.... Меня же за правдивый ответ блондинки порвут как мойву....
Самый крупный вид попугаев - какапо, или совиный попугай. Рост стоящей птицы — до 60 сантиметров. Какапо почти не летает, может только планировать на расстояние 20-30 метров. Этот исчезающий вид живет в Новой Зеландии. Сохранилось всего 40 птиц, и только 12 из них - самки. Сейчас орнитологи начали восстанавливать численность совиного попугая. ))))
Источник: Но походу я поняла, что ты хотел сказать)))))
Это очень крупный САМЕЦ
Хоть какие то мозги у него есть....)))) ) Значит не всё так грустно)
не очень разбираюсь в птахах.... скорее всего АРА)))))))))))))))))))))