Дополнение к моему предыдущему вопросу, про боль во время секса. Посмотрите его и ответьте на этот, плиз.

Инопланетянка Оракул (92292), закрыт 13 лет назад
Заметила, что у меня во время секса болит передняя стенка влагалища, а всё остальное - нет. Конечно, можно заниматься сексом несколько по-другому, чтобы этого избежать, но это неудобно. Раньше такого не было. От чего это может быть?
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6586) 13 лет назад
Катюша! А УЗИ малого таза Вам делали? Ведь если с партнером, с которым Вы раньше не испытывали боли, сейчас тоже больно, то, возможно, проблема действительно не только в психике, и возможно, вообще не в психике. На мой взгляд, если гинеколог не видит патологии, то Вам действительно можно посетить сексопатолога, но прежде необходимо УЗИ малого таза у грамотного специалиста, желательно со специализацией по гинекологии или урологии.
ИнопланетянкаОракул (92292) 13 лет назад
Меня в ноябре гинеколог направляла на УЗИ, но не помню, по какой причине, и было ли это УЗИ малого таза или просто по гинекологии. Наверное, надо сделать УЗИ именно мочевого пузыря. Pussy сказала, что скорее всего, проблемы с ним...
Ольга Мыслитель (6586) УЗИ надо делать не только мочевого пузыря , а полностью органов малого таза. Если бы проблема была только с мочевым пузырем, то боли были бы не только при половом акте, но и при мочеиспускании , при переполнении мочевого пузыря...
Остальные ответы
241.. Ученик (108) 13 лет назад
Обратитесь к профессионалу. Нужна высокая квалификация чтобы ответить на этот вопрос.
Ymnyashka Мастер (2156) 13 лет назад
лучше пускай гинеколог посмотрит
Оксик Оракул (64449) 13 лет назад
Может воспаление какое то или натёрли (да да не смейтесь и такое бывает), лучше сходите к гинекологу. Здесь можно часами гадать, а там всё же обследуют. Желаю удачи
ИнопланетянкаОракул (92292) 13 лет назад
Гинеколог меня уже смотрела, и говорит, что всё нормально.
Анастасия Зейбель Ученик (155) 13 лет назад
я вот не понимаю как можно понять что болит именно пердняя стенка влагалища!!!! ну болит внутри где-то там и всё, но в любом случае конечно нужно к врачу!
ИнопланетянкаОракул (92292) 13 лет назад
Трогая там и в других местах пальцем.
Tootsie Мыслитель (8327) 13 лет назад
Судя по этой схемке у Вас болит мочевой пузырь. Обратитесь к урологу.