Реанимирование виндовоза
Значит дело было так. сначала при загрузке выпадала неизвестным устройством мышка и клавиатура, винда не могла на них найти дрова. Удалить из диспечера мне тоже не удалось. Тогда я принял рискованный и необдуманный шаг удалить файлы: Kbdhid.sys; kbdclass.sys; mouhid.sys; mouclass.sys. Свою ошибку быстро понял, когда не смог даже пошевелить мышкой после загрузки. Как контр мера срезал эти четыре файла с соседнего компа и запустился через ERDcommander. Скопировал 4 файла и даже восстановился контрольной точкой на ранний участок. Теперь винда вообще не запускается выпадает менюшка с 5 вариантами запуска. Перепробовал все, что вызывается даже F8. После выбора машина перезагружается. Решил догнать её СП3, но при установке, оно даже не заметило винды и поставило её рядом на диск. Версия англоязычная и в старой винде столько всего осталось, что ставить это все заново геморно. Может можно как то восстановить или откачать старую винду? Заранее пасибо.
Зачем так издеваться над компом. Поставь xp sp3 с нуля и забудь о проблемах....