Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему снится когда парень делает предложение подруги лучшей

Вика))) Буся)) Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аня Лыкова Мастер (1902) 13 лет назад
Это значит, что подсознательно вы ревнуете парня к подруге. Хотя может быть и другая причина. Просто так, ни с чего это бы вам не приснилось, так что подумайте, в чем дело!
Остальные ответы
Лариса Ш. Мудрец (13165) 13 лет назад
Это смотря в какой день снилось. Может сбыться в точности, а может наоборот. Если вы об этом думали - то ничего не значит.
ЧУДО Просветленный (24175) 13 лет назад
это значит, что Вы не доверяете ни парню, ни подруге.
Галина Искусственный Интеллект (137803) 13 лет назад
Если это не ваш парень, то к хорошему