проблема вконтакте

Илона Oй Профи (710), на голосовании 13 лет назад
захожу в контакт а мне всё про смену пароля и отправить смс, я понимаю что это развод, пол года назад была уже такая история. И там надо было просто удалить что-то в компьютере, но я не помню что и где, !!помогите знающие. !
Голосование за лучший ответ
Валерий Шараг Мастер (2024) 13 лет назад
Диск С - Windows - system32 - drivers - etc
В этой папке есть файл hosts - открываем его с помощью блокнота и стираем все упоминания о вконтакте
Илона OйПрофи (710) 13 лет назад
не помогло, может ещё что то можно сделать?*