сколько палатить алиментов если я безработный?

Вадим Мозалевский Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фрося Бурлакова Мудрец (11154) 13 лет назад
Если вы сами признали себя безработным то со средней зарплаты по рф. Если безработный вы официальный то с пособия безработного
Остальные ответы
Игорь Шеин Просветленный (32106) 13 лет назад
Чем больше, тем лучше для родной кровинушки.
Амазонка Мастер (2004) 13 лет назад
думаю нет. но потом судебный пристав найдет и поможет вас устроить на работу
Татьяна Леонтюк Мастер (1146) 13 лет назад
Столько же сколько тратите на себя, а лучше раз в 5 больше. Тогда и совесть будет чище и спать будете крепче, зная, что Ваш ребенок сытый и не хуже других.
борис полевой Гуру (3894) 13 лет назад
не останавливайся на достигнутом.
Миша Белинский Ученик (106) 13 лет назад
к предыдущим ответам могу добавить только, что за неуплату алиментов предусмотрена уголовная ответственность - ст. 157 УК РФ - обязательные работы или исправительные работы.. .
:)))
Сергей Мудрец (13789) 13 лет назад
Она конечно предусмотрена (ст 157 УК РФ)... но вот отмазаться от нее стоит 100 рублей раз в три месяца!
Так что не нужно смущать людей =)
Некто вас не посадит за алименты =)
Елена Макарова Просветленный (25985) 13 лет назад
Если официально признаны безработным и состоите на учете в центре занятости - то с пособия. А если не состоите - то со среднероссийской хаработной платы 25% на одного ребенка. среднероссийская по-моему, где-то в районе 7 тыс. руб. Что лучше для тебя (или твоего ребенка) - решать тебе.
brodygaru Мыслитель (9864) 13 лет назад
катя правильно сказала
а раз задаёш такой вопрос, то значит ты жмот.
купи верёвку и мыло...
Источник: эх..., жисть моя, жистянка!!!