Мой муж ниже меня ростом на см 5...

У меня до этого всегда были парни выше меня на много... но так вышло, что мужчина моей мечты оказался ниже меня ростом... стоит ли это считать за комплекс, честно чувствую себя не очень удобно, но думаю привыкну...

рост совсем не важен ) главное ваши чувства

Это всё ерунда, не нужно комплексовать! У меня жена выше мена на голову, и ничего - уже двадцать лет вместе. Она, кстати, нисколько не комплексует. Дети - девочка и мальчик - выше меня оба уже на две головы, все в мамку пошли.. . Но ничего, живём и радуемся...

а мой бывший муж где-то на 2....переживала по этому поводу всегда, но развелись не по этому.. .
но решила вот что: уютней рядом с высоким!

Да ну, ерунда какая! Какие ещё комплексы рядом с мужчиной мечты????))) мой муж тоже меня ниже на несколько см (смотря во что обуться, даже если без каблуков) --ну и что?? Мы женаты 12 лет и никто ещё ни разу не сказал, что мы, дескать, странно смотримся! Наоборот, все говорят-какая вы красивая пара!

Да ладно??? И это ты считаешь проблемой? Не парься если любишь, то это станет наоборот его достоинством!!! Я например наоборот люблю маленьких, сама 1.77,а мой муж 1.60 и я счастлива с ним!! правда от девченок отмахиваться приходится, а так вообще супер!!