Время игр

Как получить много денег в игре assassin's creed 2???

Заказы на убийства выполняй и прокачивай виллу, чтобы денег больше приносила.

не так скучно... я прохлдил зарабатовал, к концу ближе тебе их девать некуда !

Тренер на playground.ru качай

У меня две версии либо ну очень много часов наиграть грабя всех подряд и выполняя различные контракты, либо чит код или мод на деньги. Иначе как чувак который снял видео прохождение сюжетного задания «Тайна Новеллы», последовательность 4.4 смог заработать почти 2 миллиарда денюжек, в то время как у меня выше 13-15 тысяч не подниматься.

Арм мани у меня друг сделал, но так на самом деле не интересно