Хотели вы продлить это жаркое лето?

Дима Михайлов Мудрец (16739), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
владислав лямин Гуру (3450) 13 лет назад
Человек ко всему привыкает. Иесли его продлить то приспособимся. И было бы у нас вечное лето.
Уражаи стали по другому выращивать. График работы изменелили. Фонтанов понастроили кондиционеры понаставили в том числе и в общественный транспорт. И нормально бы жили
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18696) 13 лет назад
а что... нормальное лето. Некоторые идиоты летом летают в жаркие страны...
Светлана Знаток (343) 13 лет назад
Украина. Да! Да! Да!!!! Яв отпуске не была....
Дмитрий Александрович Просветленный (22996) 13 лет назад
Можно... но... периодически окунаясь в сугроб!! ! =)
tanikee Мастер (1669) 13 лет назад
а можно убрать слово "жаркое" и оставить слово "лето"?
Неврочка Просветленный (20219) 13 лет назад
вы что с луны упали и так жару до сентебря обещают, куда ж продлевать. до декабря что ль?
Валерия Маркевич Ученик (193) 13 лет назад
о_О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ="""""""""(
Виктория Герасимович Гуру (3597) 13 лет назад
сейчас многие скажут нет, но посмотрим, что они запоют зимой, особенно если обещают -30, я лично ненавижу холод
****** Знаток (358) 13 лет назад
А почему бы и нет!!!
Наталья Панченко Мастер (2278) 13 лет назад
Да. Как подумаю про зиму сразу грустно становится: холодно, грипп....
ольга фетисова Мыслитель (9367) 13 лет назад
мы еще не знаем переживем ли его, а вы уже продлить....
Anna Bailey Мыслитель (5587) 13 лет назад
Всему свое время (
Хотя я бы продлила до октября, если б еще раз выплатили отпускные)))))