Как закрыть всплывающие окно Adobe flash player'а?

Я ничего не могу нажать на нём! И отключить его я тоже не могу! Из-за него у меня не идут некоторые flash-приложения! Я менял программу "Adobe flash player", всё ровно вылазиет!

Что нужно сделать?

Дополнен

Я полазил в настройках браузера для страницы, и каким-то образом у меня получилось её убрать.

Это вирус подхватили, которая маскируется под Adobe flash player.
Можно сначала открыть Диспетчер задач -Процессы и найти её и завершить процесс.
Удалить из Автозагрузки. Можно средствами Windows. Пуск- Выполнить - msconfig - Ok _вкладка _Автозагрузка - удалить всё не нужное (лишнее) оттуда - Применить - Ok.
Или скачать эти программы:
CCleaner 2.34.1200.
Прога простая в пользовании, разберётесь. Тут проще редактировать Автозагрузку.
-----
Бесплатная Антивирусная утилита AVZ - 4.34. (6 мб)
Сканируйте Комп. Обновите сразу а/в базу. Как работать - картинки вышлю на п/я.
-----
Adobe Flash Player версии 10.1. (2,45 МБ)
====

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru