15 лет назад
от

Опоздание. Служебная записка.

Опоздала на 40 минут на работу и просят написать служебную записку с причиной опоздания. Опоздала из-за пробок. КАк об этом написать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Начальнику.... Служебная.... Я, Ольчик, сегодня пришла на работу в 9.40 в связи с длительными ожиданиями в автомобильных пробках на перекрестке улиц.... на улице.... и улице.... Целую, Ольчик. Дата слева. Подпись справа.

Ну, во-первых, не служебную, а объяснительную записку. А, во-вторых, пиши так, как есть. А в-третьих - это "первый звонок" для твоего увольнения.

на японском языке прозой в стиле хэйан

не хорошо опаздывать