Как перенести пароли из одной оперы в другую?
Была старая Опера АС, поставил себе Опера 10.60, при этом сатрую не удалял. Не могу перенести сохраненные пароли. То есть по идее надо было перенести файл Wand.DAT из папки C:\Program Files\Opera AC 3.7\Profile в аналогичную папку в новой опере. Но вот проблемма - папки Profile в Опере 10.60 в упор не вижу. Где она сохраняет пароли? Чтоб найти этот файл и заменить. Ну или как это подругому сделать?
Она находится в C:\Documents and Settings\"Твой профиль"\Application Data\Opera\Opera. Но сначала нужно показать скрытые файлы и папки.