SOS я хочу свою девушку но она мне не дает!=( говорит еще рано мы с ней встречаемся 2 месяца! нам по 20 лет, что делать?

Александр Поляков Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rammstein Ученик (167) 13 лет назад
тебе повезло она хорошая таких мало жди не пожалеешь
Остальные ответы
Лена Мыслитель (5339) 13 лет назад
Наверное, условия не располагают.
Или ты не слишком настойчив.
Или боится забеременеть, т. к. не вполне уверена в своём выборе.
Предложи промежуточный вариант. ТОгда есть вероятность, что ей захочется продолжения.
Предохраняться не забывай!
джек воробей Мастер (1256) 13 лет назад
Знакомься с другой. Потому, что эта может и через полгода не дать.
Irina Мыслитель (6315) 13 лет назад
Ждать) Не хотите ждать, ищите новую. Но тогда любовь - это просто секс для Вас)
Меруерт К Ученик (32) 13 лет назад
Если он тебе важна как девушка то жди ее хочешь секса сам знаешь кто тебе нужен
Виктория Кравцова Профи (530) 13 лет назад
Встречайся с ней дальше, там видно будет, а для секса найди пока кого-нибудь другого, там разберешься. Куда торопиться-то?
бывалый Мудрец (12108) 13 лет назад
Не даёт - не взволновал! Надо найти её уязвимые места - от сладких твоих речей до эротических прикосновений в нужном мете в нужное время.
Почувствуешь её трепет. Но не гони картину, не кидайся с голодухи, отпусти, чтобы её озадачить.