можно ли восстановить удаленные 2 года назад сообщения с телефона и что для этого предпринять? очень важно(

Коля Шляпа Ученик (13), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
можно, можно. только вот что делать конкретно. ясное дело не в телефоне тыкать. с каким мне вопросом к оператору идти?
Голосование за лучший ответ
Захар Потапович Знаток (444) 14 лет назад
надо обратиться к сотовому оператору и попросить детализацию звнков 2 х годичной давности... Вам лично вряд ли дадут, а если "сотрудник" какой нить запрос сделает, то теоретически возможно... там кстати будет и текст сообщения и во сколько и когда с какого номера отправлена смс
юлия Профи (956) 14 лет назад
заказать распечатку в офисе фирмы с паспортом приходи
Арсений Высший разум (157921) 14 лет назад
Боюсь, что как и написали, только через оператора. О программах для восстановления информации с сотового (наподобие Recuva, R-Studio и т. п. - но эти восстанавливают с ПК) я не слышал, а даже если они и есть, нужная информация наверняка уже затерта.
Дмух Виктор Профи (706) 14 лет назад
работаю в билайне... распечатку текстов смс в детализации не дают..
Kramer Мастер (1429) 14 лет назад
Точно не возвожно