Кот пометил вещь. как избавиться от запаха?

ничего подобного.. . кота можно и кастрировать но если метил то и будет метит, но не так интенсивно

кастрировать нужно было еще котенком... .
сейчас бесполезно

если вещь не большая простирнуть, замочите в ленорах и так делее... .
если большая, есть в зоомагазинах
есть спреи -поглотители запаха мочи и отпугивающие запахи для котов, что бы больше не мочились... .

удачи вам в воспитании кота!

Ни в коем случае не хлоркой, она их только привлекает. УКСУС удалит запах кошачей мочи, а потом простирнуть, прополоскать как обычно. А те кто пишут выбросить кота сами никогда животных не держали.

Избавиться нужно от кота и не будет проблем. А вещь можно выбросить, к сожалению.

Кастиовать - и метить не будет.