Фото, видео, дизайн

Серийная съемка работает слишком медленно

Здравствуйте. Хочу делать вот такие фотографии:

Но серийная съемка на моем Sony Cyber-Shot DSC-S930 медленная, и она не успевает делать такое кол-во фотографий. Что делать?

Ну так купите Canon 1D Mark IV. Та точно будет успевать: -)))

Об этом надо было думать, когда покупала цифровую дешевку.

Поможет Casio Exilim Pro EX-F1
Камера умеет снимать 60 кадров в секунду
И видео 1200 кадр/сек, правда в разрешении 336х96

Ваша камера может снимать видео, это 24-30 кадров в секунду. Загоняете видео в муви мейкер и вытаскиваете нужные кадры. Больше ничего сделать не сможете. Покупать скоростную карту памяти и уменьшать формат бесполезно если даже и станет быстрее то совсем чуть чуть.

Nikon D300s - 7 кадров в секунду, или 10 если с батарейным блоком. Рекомендую.