Народ,вы когда Курите сигареты с надписью "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" Вам не страшно? А от Смога я смотрю все кипишь подняли.

Dr.Mary Мыслитель (6091), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Васильева Гуру (3928) 13 лет назад
Молодец, Малыш! Хороший вопрос!
Остальные ответы
Кирилл Розонов Знаток (309) 13 лет назад
я не курю и горжусь этим и всем советую
Академка Искусственный Интеллект (381685) 13 лет назад
Я лично не курю и так дышать нечем....
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
по-моему так только на мальборо пишут, на других нет
а смог - это засада.... красное солнце впечатляет
фк Ученик (210) 13 лет назад
В Москве наверное все курят там везде дым. А военные наверное специально спалили воинскую часть чтобы их перевели в другую, где зарплата и потолки в разы выше чем там.
Зёзя Мудрец (18575) 13 лет назад
Щас испугаюсь и брошу, что такое кипиш
manya pupkina Гуру (3543) 13 лет назад
Муж курит с такой надписью) ) Правда, с тех пор как появилась эта надпись, наверное, в половину сократил кол-во сигарет, надеюсь скоро совсем бросит, хотя и не говорит, что бросать собирается) ) Надо еще картинку с разлагающимся легким на пачке рисовать...
MeT Мыслитель (5739) 13 лет назад
мы давно бросили.. .
Mari Ученик (151) 13 лет назад
незнаю, незнаю, просто я не курю!!!!