Умеешь прощать??? что тебе должны сделать такого чтоб ты не смог(не смогла) простить????

....я могу все понять, но никогда не прощу побои и унижения! об измене вообще не говорю!

учусь прощать!
а предательств много было. не прощать нельзя-это ведет к болезням!

Другим прощай многое, себе - ничего. (Публилий Сир) Я вот тоже, наслышалась этих мудрых и теперь не могу остановиться. Уж и не знаю, что нужно сделать, чтобы я не простила (

прощу все!! если люблю!! но предательство????

Мелкие пакости.