Как сделать сердце из надувных шариков

Шамиль Канеев Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6074) 13 лет назад
надуваете и связываете, если сердце большое внутрь вставляется проволока
Остальные ответы
Мария Иванова Мудрец (12891) 13 лет назад
купи огромный надувной шарик и не парься.
Варвара Шарова Знаток (302) 13 лет назад
Я, как профессиональный оформитель шарами предупрежу сразу - по схемам и описаниям ничего не поймешь. Надо идти на курсы и учиться. Там глядишь и оформление свадьбы шарами сам сконструируешь.

Вообще оформление воздушными шарами и сердце из воздушных шариков в частности лучше доверить профи.

Ежели прям САМОМУ хотца, то в книжном магазине можно поискать книженцию: "Воздушные шары. Оформление праздников и подарков" автор: Михаэль Мюллер. Страница про сердце там тоже есть.