как сдать химию и физику не готовясь к ней?

Наталья Афанасьева Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бобрович Гуру (3877) 13 лет назад
Предмет "Химия и физика" только не готовясь и можно сдать.
Остальные ответы
Юленька Зайкова Мыслитель (8581) 13 лет назад
заплати денег-тогда точно не придется учить
Дмитрий Богомолов Мастер (1196) 13 лет назад
Этот вопрос должен быть в разделе философия, непознанное--> прочее непознанное
Денис Коваленко Ученик (118) 13 лет назад
надо быть с бодуна на экзамене!!!
Сергей Осинкин Мастер (1184) 13 лет назад
Ну это возможно, если ты все ловишь на лету, хорошо этот предмет понимаешь) А вообще надо учить=)
Источник: а
Антон Харченко Просветленный (49595) 13 лет назад
Я ни к одному экзамену никогда не готовился - если за полгода обучения между ушами ничего не отложилось, то или я не нужен, или предмет мне не нужен.
Артур Пирожков Профи (516) 13 лет назад
Мой папа рассказывал мне, как он сдал бухучёт в своё время: Ну первый раз он заволил, тобеж 2-ку поставили. Пришёл перездавать, а внешность у него, непримечателная особо была, и начинается диолог:
-Ну что, двоечник, перездавать?
-Я не двоечник!
-А зачем пришли тогда?
-Я когда вам всё ответил, вы сказали: "Это не четвёрошный ответ, но пять я вам не могу поставить"
-А сейчас вы выучили на пять?
-Нет, много дел было.. .
Так вот, таким образом он получил в зачётке 4
Борис Латош Гуру (3227) 13 лет назад
Молясь о том, чтобы небеса проявили милость к тебе
Vladimir Andreev Просветленный (24678) 13 лет назад
Сдай оба учебника в макулатуру. Для этого готовиться не нужно.