Вот интересненько, кто из них окажется пророком :) ? см
Андрей Пятницкий, экс-полузащитник «Спартака» и сборной России: 2:1. Пора «Зениту» и проиграть. Тем более «Спартак» что против «Рубина», что против ЦСКА смотрелся неплохо и диктовал свои условия.
Михаил Боярский, актер, певец: 0:2. Все беспроигрышные серии когда-нибудь заканчиваются. Но это не тот случай. «Спартак» для «Зенита» слишком серьезный раздражитель.
Боярский Как Пророк Конешно Знаменитей,
Что Тока Стоит Его Прогноз 1-0 от Словении
и не Попадание России на ЧМ ,
Хотя это я и Без него Предугадал Тоже :)))
Верим Что Андрюшин Прогноз Окажеться Верней :))))
Есть ещё ничейный вариант))) Но в данном случае он никому не нужен)))
Пятницкий.
выйграет Спартак.
Самое интересное, что все уверены, что зенит в любом случае забьет. К чему бы это?)...
Конечно же певец Михаил Боярский прав, Зенит победит. )))