А вот теперь в крови водителя должен быть абсалютный ноль спирта ! Абсалютный ноль достижим ?

HelloWord Мыслитель (9488), закрыт 13 лет назад
ВРоде по теории в физике говрилось что абсалютное значение какой либо величины не достижимо.
Веть спирт в крови есть даже у трезвенников. Млжно попить виноградного сока и плучить дозу алкаголя как от кваса. -Выпить корвалола и лишится прав. И чушь о чем горят в СМИ что если после этого вы опротестуете решение и поедет сдавать кровь в лабораторию то за это время все нормализуется. Гаишкику хватит умения ытрести из вас деньги до судебного рабирательства со сдачей крови.
Лучший ответ
  Мыслитель (7300) 13 лет назад
Нет, не чушь.
Меня ловили, обнаруживали алкоголь (один раз - 0,2 другой раз - 0,33), я опротестовывал, ехали в лабораторию, в лаборатории давали уменьшенные показатели (0 и 0,2 соответственно) и мне было хорошо. И с правами и с деньгами одновременно.
Остальные ответы
Юлия Белкина Мастер (1164) 13 лет назад
абсолютный ноль достижим. в квасе, кефире, виноградном соке и прочих напитках содержится небольшое кол-во спирта, которое полностью выходит из организма уже через полчаса. не все подряд будут дуть в трубочку, а только те люди, у которых на лицо признаки опьянения
Юлия БелкинаМастер (1164) 13 лет назад
не все подряд будут дуть в трубочку, а только те люди, у которых на лицо признаки опьянения
Хюльдра Мастер (2008) 13 лет назад
действительно не доработано как-то...
Варлаам Варламов Гуру (4793) 13 лет назад
по шкале Цельсия абсолютному нулю соответствует температура −273,15 °C ...во как!
    Просветленный (37352) 13 лет назад
мне пох. . у нас такси по городу 50 рублей в любую точку.
руС Мыслитель (5673) 13 лет назад
Только что сказано, что абсолютный ноль - это если две недели в рот ничего не брать, вкл. квас.
Класс, теперь трезвенников будет много или машин мало, а то развелось, видишь ли::::)))))))))))))))))))))))))))))))))