как жить после 40 лет?

S D Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
Омталось потерпеть до 55! Пенсия и все наладится!
Остальные ответы
Lady Svitlana Мудрец (14099) 13 лет назад
Так, как будто тебе 25!
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
А что случилось? Деньги кончились? Так же как и до40! И даже проще- состоялась, дети выросли, свободна и т. д. Всё только начинается!
Mary Fary Гуру (3879) 13 лет назад
Живут же люди до 100 лет, а ты что не можешь больше ?
Берик Досымбеков Гуру (2643) 13 лет назад
Никак. Надо скинуться с этажа повыше)))))))))) ) Какие вопросы-такие ответы)))
Катя Дугарова Профи (528) 13 лет назад
легко)) ) живи как жила)) )
многие думают, что жизнь после 40 кончается - все кто так думает глубоко заблуждаются!!! !
жизнь прекрасна в любое время!!! !
любите жизнь и наслаждайтесь ею!!!!
DIN Знаток (329) 13 лет назад
так же как и ДО 40. а че изменилось то? получай удовольствие от жизни и не заморачивайся
Ирина Покузиева Мастер (1231) 13 лет назад
всё зависит от состояния души
Елена C Мастер (1752) 13 лет назад
Еще 5 и баба-ягодка опять!!!
****** Гуру (3214) 13 лет назад
как будто вам все столько же. . 18 лет. человек может быть молод душой. это замечательно, я считаю) а возраст. . все люди стареют.
Николай Сигул Ученик (133) 13 лет назад
Главное по меньше таких дурацких мыслей, как этот вопрос
Марина Иванова Профи (906) 13 лет назад
Не заморачивайтесь, тогда будет проще. Вспомните, может Вы лет в 15 воображали старыми тридцатилетних и точно так же задавали себе вопрос, почему они до сих пор не покончили с собой...))))
Тина Мудрец (19071) 13 лет назад
Меньше задумываться над цифрой и доставлять себе как можно больше приятных минут.