пожалуйста .,kак поставить в windows 7 панель инструментов в верх???!

Вадим Андриевский Знаток (358), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в ХР было достаточно переместить иконку мой компьютер i (zazhat' shift) в верхнюю часть экрана и создавалась панель инструментов, а в 7 так не получается,
как можно исправить данную проблему очень уж привык так работать!
на панели отображаются локальные диски панель управления и папки мои документы!

Na Xp moj kompjyter + shift i vedesz v verx!!! otkruvajet'sia es4e panel'!!! A zdesia takova niety.

Ona jest' tol'ko v pravom nizhnem ygly!! i peretianyt' ejo nel'zia.

панель быстрого запуска

mnie nyzhen dich D;/ v tselosnosti na rabo4em stolie!

Gadzhet nie nyzhen////

Pri 4em zdes' panel' ZADA4 ???

второй вариант вопроса: как зделать панелью мой комппютер?
Добавлено 3 минуты назад
пожалуйста читайтее правельно вопрос!!!! 1
Дополнен 13 лет назад
панель задачь не интересует!
Голосование за лучший ответ
Mabon Мудрец (15950) 13 лет назад
Тупо мышью перетащи и всё!
Doctor Мудрец (19943) 13 лет назад
Блин, да никак, не умеет она этого
ищи альтернативные проги делающие это