Мир будет или человечество обречено воевать?

Эффи Брист Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 13 лет назад
Зашел на персональный сайт к Паулю. Передал ваш вопрос.
Так он бедняга щупальцами за голову схватился и затих.. забившись в угол аквариума.
Это ему не в футбол гонять... пущай теперь думает бедолага.
Источник: Мир слишком эгоистичен... для мира.
Остальные ответы
Арслан Балаев Мастер (1074) 13 лет назад
Воевать, до тех пор пока не будет мир
Nataly Гуру (4438) 13 лет назад
к сожалению - да, добру суждено победить, заплатив не мулую цену в человеческих жизнях
Глеб Челюскин Знаток (368) 13 лет назад
Судя по состоянию в стране только на физкультуру ходил.
Василий Потапыч Мудрец (13764) 13 лет назад
Мир будет, но очень не скоро.

Силён диавол.
dak siin Знаток (284) 13 лет назад
давай в смоге еще и воюй
Борис Литвинцев Мыслитель (8483) 13 лет назад
Всё будет идти своим чередом. Мир война . Война мир....
Ирина Симакова Ученик (87) 13 лет назад
наверное мира не будет, по крайней мере в ближайшее время. У всех людей слишком разные понятия. (мусульмане никогда не поймут христиан, коммунисты - капиталистов, бедные - богатых, американцы - русских).
ASPID Искусственный Интеллект (250927) 13 лет назад
Цивилизованные страны воевать не будут. А разное арабьё, персы, африканцы и режимы вроде сев кореи - точно спровоцируют.
Артемовна Оракул (87879) 13 лет назад
мир конечно же будет.. склонность к ВОЙНЕ -это безрассудство.. ПРИРОДА остановит все... и не придется ли спасаться у врагов. .
/никому не известно чья территория окажется в более безопасном положении/
Дрейк Мудрец (12231) 13 лет назад
Человек животное агнрессивное по природе своей, а его сообщества имеют слишком протеворечивые потребности и устремления. К тому же агрессивность это то, без чего невозможен наш прогресс. Боюсь, мир будет тогда когда наши (надеюсь очень дальние) потомки будут вырождаться. Не раньше.
Василий Тищенко Ученик (187) 13 лет назад
А что ты хочешь? У людей нет естественного врага, так и будем грызться то за идеи (я за идею!) , то ещё за что нибудь.
"Война, война никогда не меняется.... С самой зари человечества, когда наши предки взяли камни и палки кровь лилась рекой во имя чего угодно, от Бога и справедливости, до банальной ярости".
Wsewolod Koslow Знаток (270) 13 лет назад
Закон о борьбе за существование перестает действовать, когда всем угрожают страшные непреодолимые бедствия. При бегстве от огня и тигр, и антилопа стоят рядом и пьют из одного ручья. Если нам будет угрожать метеорит из космоса, то все объединятся.
После устранения всеобщей опасности закон вступает в силу - убежав от огня, тигр набросится на антилопу. Страны начнут искать для себя выгодные рынки, месторождения и т. п. Смысл государственного образования - обеспечить для своих граждан лучшие условия.
надеюсь, что КАЗЁЛ) Оракул (60803) 13 лет назад
война будет до последнего человека !!