Муж вороны - ворон. А кто муж сороки?
ВОрон-абсолютно другой вид птицы! У нас сидят и те и те

Ворона - очень умная и сообразительная птица! Он может решать трудные для птицы решения, может в легкую разобрать клетку посмотрев как это делает человек9конечно если ей возможно это сделать!! !

Также у нас есть ворон-Яша-его фото у меня нет так как он очень ботся вспышки фотоапарата, а если вспышку отключить, то так темновато и фотик просто его не снимет!
Ну как Вы видете разницу между вороной и вороном, к тому же у многих птиц мужья не имеются, они многие каждый год с новым самцом гнездо стоят!! !
Такая же ситуация и с сорокой. но я Вам все объяснила на примере ворон и воронов
У сороки нет мужа - она проститутка....
муж вороны тоже ворона, а ворон - это другой вид, у него жена тоже ворон, а у сороки муж тоже сорока, вот так всё запутано
А сорока не замужем.
Просто самец сороки, ну не сорок же ?
ВорОна и вОрон- это разные птицы, может вы имели в виду ворОн? тогда неправильно.
ворон - не муж вороны. это разные виды. а муж сороки - тоже сорока (но самец)))))))))))