ребенку 1месяц, прописали против аллергии фенистил (5 кап. 1 раз в день), а в каком количестве воды разбавлять?

Лиана X. Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48294) 14 лет назад
можно развести в 5 мл и выпоить все 5 мл = 1 чайная ложка
Остальные ответы
Mikhail Гуру (4936) 14 лет назад
прежде чем разбавлять нужно прочитать инструкцию!!!
Дина Романова Знаток (366) 14 лет назад
Можно сначала дать 5 капелек фенистила, а потом запить водой из бутылочки. Либо в чайной ложечке дать запить водичкой.
Док Мастер (2044) 14 лет назад
у того врача спросите кто назначал и потом детям 2-3 капли... за глаза
Источник: док
Лара Мастер (2123) 14 лет назад
фенистил детям до года не назначають.. .
если аллергия, то на что? маме диету, если на смеси - меняем смесь на качественно другую, лечебную
Алиса в стране чудес Ученик (213) 14 лет назад
нам тоже назначили, но я решила не давать, а изменить свое меню и у ребеночка через несколько дней все прошло. единственное, что я делала, так это после купания мазала кремом бепантен