Чем Лоцман отличается от Боцмана, если и у того и у того фамилия Кацман?
Лоцман и боцман с фамилией Кацман, это нонсенс. Вы еще скажите шахтер Либерман, дворник Кац...))))
Лоцман знает как убежать от Айсберга, зато Боцман знает как поднять у Шлагбаума!!!
Ничем они не отличаются друг от друга. Это они потопили "Титаник".
- В гибели "Титаника" виноваты евреи!
- Ты что? Какие такие евреи? ?
- Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.
Здравствуйте, я дизайнер, мне нужен кульман.. . -Вижу, что Вы не Иванов! А Кульман вышел...
Соседи в местечке разные были....