Сколько лет мне нужно качаться чтобы стать таким же как и Арнольд Шварценеггер?

если есть большое желание-все в твих руках! но не забудь, что арнольд признался, что принимал анаболики, надо это тебе?

Качайся - не качайся, а губернатором Калифорнии тебе не стать

Как Арнольд Шварценеггер ты не станешь скорее всего никогда, так как красивее и гармоничнее телосложения чем у Арнольда до сих пор официально не признано ни у кого, ни у одного бодибилдера мира нет такого гармоничного тела!
Ну что бы приблизиться к нему надо кушать много химии и заниматься лет 10-15!!!

Посмотри его спортпитание почитай там все написано по граммам .