Люди скажите кто такая Анна Линд МакКорд??

Любовь Профи (640), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
††† Мыслитель (6880) 13 лет назад
Анна-Линн МакКорд

Anna-Lynne McCord

Родилась 21 июля 1987-го года в пригороде Атланты, Джорджия в консервативной семье и была младшей из 3-х дочерей. С 9-ти лет принимала участие в постановках общественного театра в родном городке, в 15 лет, закончив с отличием школу, подписала контракт с модельным агентством Wilhelmina Modeling Agency и подалась в модели.
На счету Анны-Линн участие в рекламной кампании косметической фирмы Estee Lauder и съемки в клипе певицы Талии "Baby, I'm in Love".
Юная модель ходила не только на кастинги манекенщиц, но и на актерские пробы. Однажды ей повезло засветиться во 2-й части боевика "Перевозчик", 2 года спустя, насобирав денег, девушка переехала в Нью-Йорк и записалась на актерские курсы в William Esper Studio, после окончания которых, она уехала в Голливуд и почти сразу же получила роль в римейке классического фильма ужасов "День мертвых".
В конце 2007 года ей повезло получить большую роль в драматическом сериале "Части тела", а год спустя – роль школьницы в продолжении сериала "Беверли Хиллз 90310"
карьераАктриса
рост1.71 м
дата рождения16 июля, 1987 • рак рак • 23 года
место рожденияАтланта, Джорджия, США
жанрыдрама, триллер, комедия
всего фильмов21
первый фильм2002
последний фильм2011

Интересные факты:
* В 15 лет, закончив с отличием школу, она подписала контракт с модельным агентством «Wilhelmina Modeling Agency» и подалась в модели.
* Пробовалась на роль Розали Хейл (фильм «Сумерки») и на роль Хейди (фильм «Сумерки. Сага. Новолуние») .

Фильмография:
Оружие (2011)
Gun ...Gabriella
Blood Out (2011)
Blood Out ...Anya
Two Wolves (2010)
Two Wolves ...Cecelia
Амексика (2010)
Amexica ...Woman
Зажги этим летом! (2009)
Fired Up! ..Gwyneth
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (сериал) (2008-2009)
90210 ...Naomi Clark
Призраки Молли Хартли (2008)
Haunting of Molly Hartley, The ...Suzie
День мертвых (видео) (2008)
Day of the Dead ...Nina
Тяжелый случай (сериал) (2007-2009)
Head Case ...Tard's Date
Университет (сериал) (2007-2010)
Greek ...Destiny / Patty
Mysterious (2007)
Mysterious ...Morning / Simone
Дурнушка (сериал) (2006-2010)
Ugly Betty ...Petra
Рядом с домом (сериал) (2005-2007)
Close to Home ...Sara
Перевозчик 2 (2005)
Transporteur II, Le ...Car Jacking Girl
Детектив Раш (сериал) (2003-2010)
Cold Case ...Becca Crossan - 1997
О. С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
O.C., The ...Hot Girl
Части тела (сериал) (2003-2010)
Nip/Tuck ...Eden Lord
C.S.I.: Майами (сериал) (2002-2009)
CSI: Miami ...Sherry Williamson
Middle of Nowhere, The (2002)
Middle of Nowhere, The ...Cassandra

Остальные ответы
Валерия Дюжикова Гуру (3381) 13 лет назад
Сейчас идет сериал Беверли ХИЛЛЗ 90210:новое поколение, так она там в главной роли
Ros Мыслитель (6041) 13 лет назад
Актриса! Сыграла одну из главных ролей в сериале Беверли ХИЛЛЗ 90210:новое поколение!

На данный момент является девушкой сумеречного Келлана Латса ( Эммета)