Что делать если попугай кроме корма ни чего не ест!
что делать если попугай кроме корма ни чего не ест!
а попугаям кроме корма и воды больше ничего не надо... разве что мел.
(это я тебе как попугаевед говорю) в моем доме попугаи уже 18 лет живут
Радоваться! он нормальный попугай
попробуй подносить к морде ему жрачку
мой с пола ничего не ест, а если подносишь на руке то и мандарины, яблоки. даже сыром не брезгует
Надо ест попугая )))
Даже от хлебушка отказывается? Обычно сухарики из белого хлеба они с удовольствием трескают - попробуй! Просто в корме нет необходимого количества витаминов и обычно или разнообразят пищу, или капают раствор витамина на сухарик.
Если совсем ничего кушать не желает - купи водный раствор витамина для птиц в зоомагазине + обязательно минеральный камень (для птиц или для грызунов) и добавля в воду по инструкции, а камень просто в клетке повесь.