Голосование за лучший ответ
Максим Тихонов
14 лет назад
Обнаруение USB устройств -- это системная функция, дрова тут ни причем. если комп упорно "не видит" устройство, то, скорее всего, проблема в железе -- в портах, в кабеле, в контроллере и т. д. Некоторые камеры для обнаружения системой необходимо включить в режим просмотра фото.
Павел
14 лет назад
ну не надо так про дрова!
Есть масса устройств, включая зеркалки от кэнон, которые винда не видит не под каким союсом, а начинает их распознавать только после установки дров. Конкретно про Олик сказать не могу, не привелось мне с ними сталкиваться в этой жизни.. .
Автор, а раньше видел он его? И с чего взяли что с юсб всё в порядке?