Что такое упс...!

Оцензуреная заменя слову бл* )

УПС (транскрипция англ. UPS - Uninterruptible Power Supply) - источник бесперебойного питания (ИБП) . Т. е. , устройство, которое позволит вам не потерять несохраненные данные при внезапном пропадании сетевого напряжения.

примерно как - о ёооооооо или у б*я или вот су*а

UPS - это устройство бесперебойного питания компьютера. Проще говоря, это аварийный АККУМУЛЯТОР, который при обрыве внешнего питания должнен 10 минут подпитывать комп, чтобы пользователь мог его разгрузить и отключить

Uninterruptible Power Supply система бесперебойного электропитания