У кого есть бесплатная полная версия AnyReader с ключом

Мне срочно нужно скинтье плиз просто у меня игра нf запорошенном диске хочу сделать что бы он был нормальным читаемым или скинте ключ пожалуйста я скачиваю программу с ключом сама программа устанавливается а ключ не хочет я перепробовал все программы не получается

AnyReader это не бесплатная... ( но есть и бесплатные аналоги подобной программы

возможности данной проги сильно преувеличены все что не читает забивает нолями диск-то откроется но все будет рваное