Антивирусник. Я так понял что антивирус Nod32 smart security пробная версия она работает до тех пор пока ключ не умрет?

рома крава Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191074) 13 лет назад
нет не так
пробная версия это лицензионный ключ -- тебе его оф. сайт даёт
и он действует 30 суток
Остальные ответы
Pilad Мастер (1419) 13 лет назад
Так и есть. Ключи можно в поиске найти легко.
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
все антивирусы работают пока ключ не умрёт
Anna 007 Профи (534) 13 лет назад
Пробники обычно 30 дней пашут. Из бессплатных хороших антивирусов можно скачать Аваст.
DsH Мыслитель (5276) 13 лет назад
Но ты можешь каждый месяц получать новый триальный ключь на 30 дней СДЕСЬ!!
Одно условие!! Нужно заводить новый почтовый ящик...
Сергей Казаков Профи (621) 13 лет назад
Нужно просто обновить до полной версии и в интернете легко ищуться логин и пороль. Раньше это был мой любимый антивирь щяс нет! Паук лучше (на вкус и цвет )