Народ помогите!! не знаю что такое... видио на компьютере тормозит, музыка искожается, курсор мыши зависает на секунду..

лёша лузин Профи (595), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
а Мастер (1563) 13 лет назад
переустонови систему или поменяй комп
Сигизмунд Таврический Гуру (4359) 13 лет назад
перегрев, что логично. Видюха отмирает, что не менее логично.
Alex Ученик (131) 13 лет назад
сначало дай компу отдахнуть потом посмотри не слетели.... ли драва.... если не слители и все равно тупит переустонови винду
Renesmi *love* Cullen Ученик (132) 13 лет назад
Видео, поменяй другую видеокарту. музыка, что то с динамиками. мышь, купи другую мышь и будет хорошо