Кто-нибудь знает точно:стрижи уже улетели из центральных регионов России? Подобрали обессилевшую птицу...
Подросший птенец лежал прямо на оживлённом проспекте, вокруг полно автотранспорта, а он барахтался посреди дороги. Подобрали, кормим третий день - ест прекрасно, пьёт воду с мёдом, но что дальше? Это же не ручная птица. Да и понять не можем - улетели стрижи или нет?
Дополненживём в Ярославле
Спасибо за спасенную душу. Будем надеяться что малыш найдет свою стаю. Удачи!
По-моему рановато еще, тем более жара стоит. По крайней мере у нас в Поволжье еще на месте.
попоите водичкой и в полёт отправьте (с 3-го этажа сбросьте)
Прежде чем стрижа кормить, надо его попытаться выбросить. Может он отдохнул и успешно полетит, а с земли ему самому стартовать не получится.
до перелета еще рано, но спасаясь от пожаров может и переселились