Про арбузы: 1 Как отличить мальчика от девочки и 2 какой арбуз слаще?

Арбуз - двуполая ягода. У "мужской" особи низ ягоды выпуклый, а кружочек на ней маленький. У "девочек" низ более плоский, а кружок широкий. "Девочки" считаются вкуснее: косточек в них меньше, а сахара больше.

а у них есть пол? хаха

Надо положить и если покатился - то мальчик.... а если покатилАСЬ - то девочка!

не знала что арбузы имеют пол?)

девочки вкуснее. на одной стороне арбуза хвостик. но другой точеа или кружек. кружек-девочка. точка-мальчик.