За Орду или Альянс играть World of Warcraft Кто как думает ?

IRBIS Знаток (479), закрыт 7 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Почему же за орду кто сможет обьяснить? В чем разница От Альянса ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валдислав Дереза Ученик (14) 14 лет назад
Действительно, лучше за орду, так будет больше шансов!!
Пользователь удален Ученик (155) 14 лет назад
Разницы нет! Кем нравится тем и играй. Можно ещё смотреть на бонусы которые даёт каждая раса
Александр Екадов Гуру (2699) 14 лет назад
НА бонусы как то пофигу, альянс весь лощеный какой то "за Свет" и т. д.
Орда решительней "Победа или смерть"
Нравится быть светлым и проч. тебе к алым
Нет-тебе в Орду.
Особой разницы нет. Просто начни кого нить и забеги в столицы, все понятно станет.
oNIx Ученик (246) 14 лет назад
особой разницы нет главное какой класс выбрать! но мне больше нравиться Альянс!! ! АЛЬЯНС РУЛИТ!!!