Хочу поставить 64 бита Windows,стоит 32 бита,как это сделать?

Наталья Андриян Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgenii Просветленный (26904) 13 лет назад
скачать 64 битную Windows и поставить
technoraptor Мудрец (12285) 13 лет назад
снести 32-битовую версию и поставить 64-битную.
Только вопрос, стоит ли?
Задумайтесь, особенно если у вас менее 4 Гб оперативки. Потому что смысла тогда никакого. Львиная доля программ сейчас 32-битные, соответственно, в 64-битной ОС они будут работать в режиме эмуляции, а значит, еще медленнее, чем сейчас на 32-битной системе.
Чтобы определиться стоит ли все-таки, читай статьи по ссылкам, данным ниже.
shapporok Мастер (2162) 13 лет назад
А смысл Ну если для офиса по работе А так всё тоже самое и активируете если палёная но не советую
111 111 Профи (588) 13 лет назад
Просто поменять винду посмотрите Faq В поисковике ну введите "как переустановить Windows" Если вы не знаете как а скачать Windows можно много где лучше ставьте 86бит Www.chipxp.ru тут есть прекрасные и надежные сборки
mak592 Оракул (59884) 13 лет назад
если у вас 4 и более гигов оперативной памяти, тогда вперед
M-402 Искусственный Интеллект (179856) 13 лет назад
что хочешь - это понятно, а вот ЗАЧЕМ?
####_-= РоМ@ =-_#### Мастер (1134) 13 лет назад
снести 32-битовую версию и поставить 64-битную. Только вопрос, стоит ли?
смаря скока апиративы )))
Слава-Wizard Мудрец (18466) 13 лет назад
сначала сопоставь свой фарш компа и прочти http://sonikelf.ru/neskolko-slov-o-razryadnosti-windows/
Dima Pinchuk Ученик (142) 7 лет назад
Пишут более 4GB оперативы. Покупал комп в 2010-11 году, 2GB оперативы, стояла 7 винда с 64 битами.