Как настроить инет

Дмитрий Севакзов Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, как настроить инет. есть комп, ноут, точка доступа вай фай. Хочу чтобы инет попадал на комп, с компа инет шел на точку доступа, а та его отдавала на ноут, это возможно?
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (697241) 13 лет назад
Возможно. Только довольно сложно. Надо ставить вторую сетевую карту (если имеющаяся на компе уже занята) . Если есть возможность, поменяйте ТД на полноценный роутер - он стоит почти столько же, а функциональность выше.