Мужчины вам нравится когда девушка одета открыто или скромно

Дополнен

вопрос))))))))))))

Дополнен

допостуим идешь по арбату, или в универе, да вообще, что значит зависит от обстоятельств! Постель уж точно не имею ввиду

Девушка должна быть одета классно, стильно, чтобы это ей шло . А если все так, как я сказал, тогда и от открытого плечика забалдеть можно, от щиколотки ...

По барабану.... Для меня важна не форма, а содержание.

лучше открыто ну если не зима))))

Естественно открыто, когда есть на что посмотреть, немного эротики на улицах города никогда не помешает)))

я люблю чтобы открыто!