А что будет с человеком, если он выпьет духи???

зависит от того на каком спирту духи сделаны. Нарватся можно на метанол а там и слепота и смерть, благодоря нашим подпольшикам-парфюмерам.

м-л-я-я!! ! скока народу то духи попробовало!!!!

Потеть будет с запахом от Versaci, Armani и т. д.

если на спирту, зависит от количества

Здравствуйте думаю что ответить мне стоит я была зависима от ненависти к себе и один раз при приступе злости к себе чуть не выпила духи взяв в рот духи мне стало очень горько я сразу же начала выплёвывать их рот жгло и я чувствовала запах духов во рту это было плохо чтобы отмыть рот от духов требовался где то час в тот момент времени я была в маленькой депрессии и это не единственное что я с собой делала