STALKER нет меню?

ссс Знаток (286), закрыт 17 лет назад
При запуске игры после заставок вместо меню появляется черный экран. Наощупь выбираю "Новая игра" грузится, заставки, комната с каким-то типом, говорю, выхожу а улицу И СНОВА ЧЕРНЫЙ ЭКРАН. Что мне делать??? Видеокарта ATI RADEON 9200. Мож драйвера поставить или разогнать??? А может это все дохлый номер и поиграть в STALKER'а мне не суждено???

Алексей Ученик (197) 17 лет назад
у тебя карта дерект 9 не поддерживает полностью, попробуй дрова самые новые поставить, может быть будет работать, а так сталкер почти нормально пашет начиная с 9500 там тоже дерект 9 не поддерживается полностю но работает
Источник: личный опыт
Пользователь удален Гуру (2882) 17 лет назад
Просто твоя карта не поддерживает никаких шейдеров. Эта карта то же самое, что и радеон 7500, а это такое старье и убожество, что ужас. Соболезную.