как прочитать свои входящие письма если идет загрузка все время а прчесть я немогу почему ?

Юля Тябина Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120332) 13 лет назад
Перечисляю возможные причины и методы их решения:

Иногда помогает если нажать одновременно CTRL и F5, можно пробовать несколько раз.

Бывает так-же если вирус или троян мешает работе почты, можно просканировать антивирусом поновей.

Так-же, подобные проблемы наблюдаются если входят в почту через браузер "Опера"(проверено и подтверждено многими) , так как в Internet Explorer такая вероятность гораздо ниже. Попробуйте через Internet Explorer.

Или рекоммендую использовать браузер "FireFox" - меньше всего глюков и с почтой дружит больше.

В 90% случаев проблема с браузером, но редко что переделки сайта, тогда просто нужно подождать.

P.S. Как альтернатива попробуйте зайти на почту по этой ссылке: http://pda.mail.ru/

Удачи!
(с)