как вы думаете можно ли этим методом лечить воспаление легких (пневмония)

People=Shit Профи (792), на голосовании 13 лет назад
налить в кружку горячего молока, добавляла любого жира, меда, капала скипидара или камфорного масла (30 капель для взрослых, подросткам —15 капель, а маленьким детям — 7-10) и выпить смесь на ночь

или еще какие вы знаете народные действенные способы лечения Воспаление легких
Голосование за лучший ответ
Котэ Батя Мыслитель (7800) 13 лет назад
Укол в задницу. Действенный совет: чем быстрее перестанете дурью маятся тем меньше уколов вы получите.
Петр Варнаков Гуру (2826) 13 лет назад
А че антибиотики уже "отменили",а они столько жизней до вас спасли.
Татьяна Мудрец (10489) 13 лет назад
Без антибиотиков и борьбой с интоксикацией Вы пневмонию не вылечите, а только заработайте себе осложнений (плеврит, эмпиему) Вам оно надо. Это народный метод, поэтому мой Вам совет дурью не маяться и лечиться нормально. Да, Вы можете в качестве вспомогательного метода использовать, НО не в качестве основного. Пневмония - это не простуда, которую можно так лечить и она и без лечения может пройти.. . Выбор за Вами! Будьте здоровы!
оксана токвель Профи (853) 13 лет назад
ну конечно детей в больницу, а если вы хотите ставить на себе эксперименты пожалуйста еще один рецепт: берете буханку черного хлеба разрезаете вдоль сильно нагреваете в микроволновке и одну часть на грудь другую на спину, далше варите картошку можно добавить любой жир но лутьше барсучий, толчете и таким же макаром половину на спину половину на грудь, ну и желательно обильное питье теплое конечно же, желательно травки отхаркивающие, желаю здоровья
СкаЗочКа не ТвоЯ) Гуру (2623) 13 лет назад
я свой дам как вылечился. на нчь 50гр борсучего жыра 50гр водки красным перцем отдельно иположыть наспину горчичники итак каждый день примерно 2-недели .все ето пить 2-раза в день