Обвисшая грудь. Реально ли как то подтянуть (поднять) грудь, если она обвисла?

dsfhjh Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marina Профи (829) 13 лет назад
Для улучшения формы груди есть специальный комплекс упражнений с утяжелениям, приборы для вакуумного массажа, электро стимуляторы.
Грудь можно и нужно восстанавливать!
Остальные ответы
Елена Питерцева(Смирнова) Ученик (212) 13 лет назад
реально. отжимания делать почаще.
Станислав Соборов Ученик (191) 13 лет назад
Хороший массаж поможет, но не за один сеанс. Занятия любовью тоже подойдут, ну и конечно же - гимнастика.
Источник: Собственный опыт
Рита Вик Мыслитель (6296) 13 лет назад
Нереально, реально прибавить в весе...
Даша ДАША Профи (658) 13 лет назад
все реально! упражнения в этом помогут
АЛЕНА Мудрец (15658) 13 лет назад
я думаю сначала лучше сделать подтяжку, в моем городе это стоит примерно 60 тыс. руб. , а потом как заживет - гантели по 2-4 кг надо перед грудью двумя руками держать и грудь то расслаблять, то поднимать. я поддтяжку не делали, а с гантелями занималась, у меня красивые руки и грудь. правда потом гантели потеряла, сейчас опять хочу купить. ооочень помогает, до такой степени, что я могла грудями по отедьности шевелить - мышцой играть, и при таких упражнениях грудь не то что поднимается, просто накачивается верхняя обвисшая часть грудь, становится круглой и приподнятой
Лена Гуру (3699) 13 лет назад
упражнения на грудные мышцы вам помогут))
-ВрединкА- Профи (547) 13 лет назад
реально. . делать специальные упражнения...
Merien Мастер (1508) 13 лет назад
возможно!!!! контрастный душ. от горячей к прохладной воде, через день
Источник: личный опыт!!!!
ОптимистКА Ученик (226) 13 лет назад
Всё это конечно здорово, и упражнения нужны, и прохладный душ и другое. Но упражнения помогут стать крепче грудным МЫШЦАМ, а вопрос, я так поняла, про грудные железы. Им упражнения не помогут. Можно делать холодные обтирания или обливания, проводить специальный массаж для груди, использовать специальные кремы. Это поможет в какой-то мере, но кординально форму груди не изменит. Серьезно изменить форму груди и подтянуть ее может хирург. Или хорошее и хорошо подобранное белье. Как ни жаль, но грудь держит форму только благодаря коже, а кожа не может растягиваться и сживаться, как воздушный шарик. Это грустно.. . но это так.
[dcryx ... Гуру (2601) 13 лет назад
Есть очень хорошие обертывания в спа-салонах для подтяжки бюста